Увлажняющий крем для жирной и комбинированной кожи 70 мл

Moisturizing cream for oil & combination skin oil-free

Косметика RENEW / линия Dermo Control
Артикул 1116070
домашний уход

Увлажняющий крем для жирной и комбинированной кожи Ренью 70 мл - Renew Moisturizing cream for oil & combination skin oil-free 70 ml

Назначение

Крем обеспечивает надежную защиту кожи от вредного воздействия внешней среды в течение всего дня, великолепно подходит под макияж. Применение крема возможно и в качестве ночного успокаивающего, снимающего раздражения и противовоспалительного средства, он восстанавливает процесс кожного дыхания, повышает упругость и эластичность кожи.

Особенности

Благодаря своим регенерирующим, дезинфицирующим, ранозаживляющим и снимающим раздражения свойствам великолепно подходит в качестве крема после бритья, так как не оставляет жирного блеска и хорошо успокаивает кожу, давая ощущение свежести. Крем подходит для любого типа кожи, даже для самой чувствительной.

Действие

В состав крема входят ингредиенты, которые восстанавливают гидро-липидный баланс кожи, обладают отшелушивающими и лечебными свойствами, препятствуют обезвоживанию кожи и оказывают выраженный противовоспалительный эффект, помогают улучшить капиллярное кровообращение, смягчают кожу, уменьшают аллергические состояния; предотвращают потерю влаги, восстанавливают кислотный барьер, благодаря которому кожа остается увлажненной и при этом крем хорошо впитывается, не оставляя жирных следов и помогают уменьшить отеки, воспаления и раздражения кожи, обладают обеззараживающим эффектом.

Применение

Для домашнего ухода рекомендуется для ежедневного применения в качестве успокаивающего, противовоспалительного и увлажняющего средства. Необходимое количество крема распределяется по всему лицу мягкими массажными движениями до полного впитывания. При отрицательных температурах крем наносится за 30 минут до выхода на улицу. Возможно использование крема в качестве ночного и крема после бритья. Также можно использовать крем как основу под макияж.

Этот продукт в других объёмах:

Состав (в алфавитном порядке)