Крем для области вокруг глаз 250 мл

Eye contour cream

Косметика RENEW / линия Golden Age
Артикул 1005250
салонный уход

Крем для области вокруг глаз Ренью 250 мл - Renew Eye contour cream 250 ml

Назначение

Высокоэффективное быстровпитывающееся средство, восстанавливает эластичность кожи, замедляет процесс образования морщин. Способствует ликвидации темных кругов и отеков под глазами.

Особенности

Предупреждает растягивание кожи вокруг глаз. Снимает отеки и воспаления, убирает припухлость под глазами. Разглаживает и тонизирует кожу вокруг глаз.

Действие

Защищает жировые компоненты кожи от окислительных изменений. Участвует в биосинтезе белков, регенерации клеток, тканевом дыхании и других важнейших процессах клеточного обмена веществ. Обладает сильными антиоксидантными и регенерирующими свойствами. Также обладает свойствами УФ-фильтра. Обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами. Оказывает противомикробное действие и способствует снижению аллергических реакций. Обладает противовоспалительными и дезинфицирующими свойствами. Тонизирует кожу. В медицине используется при лечении коньюктивита и воспаления глаз. Хорошо смягчает кожу и способствует заживлению повреждённых участков кожи. Обладает противовоспалительными свойствами, способствует заживлению мелких ран и трещин. Нормализует углеводный обмен и активизирует обменные процессы в коже. Увлажняет и отбеливает кожу. Обладает дезинфицирующим, противовоспалительным и противоаллергическим эффектом. Ускоряет процессы регенерации и заживления тканей. Обладает дезинфицирующими, противовоспалительными и тонизирующими свойствами. Способствует естественной выработке коллагена, отвечающего за эластичность кожи.

Применение

Наносить на чистую кожу вокруг глаз на 15 минут во время нанесения Увлажняющей Лифтинг-Маски в процедуре Увлажняющего ухода. Затем остатки крема удалить влажными салфетками. Возможно отдельное от Маски применение на усмотрение косметолога.

Этот продукт в других объёмах:

Состав (в алфавитном порядке)