Гель Алоевенд 250 мл

Aloevend gel

Косметика RENEW / линия Dermo Control
Артикул 9031250
салонный уход

Гель Алоевенд Ренью 250 мл - Renew Aloevend gel 250 ml

Назначение

Гель алое вера, обогащенный экстрактом ромашки и ароматическим маслом лаванды может многофункционально использоваться при проведении процедур в косметическом салоне: -для увлажнения кожи, -для успокоения кожи после проведения глубоких пилингов и чистки, -как увлажняющая и освежающая маска, -для проведения массажей для различных типов кожи в сочетании с другими препаратами.

Особенности

Обладает увлажняющим действием, стимулирует местный иммунитет. Гель успокаивает и регенерирует кожу после ожогов, укусов насекомых, снимает раздражение. Насыщает кожу влагой, возвращает ей эластичность и упругость.

Действие

Способствует улучшению обменных процессов, усилению кровообращения и удалению токсинов. Антисептическая обработка кожи. Оказывает регенерирующее, успокаивающее, противовоспалительное, противоаллергическое действия. Является мощным биогенным стимулятором, оказывающим на кожу противовоспалительное, антибактериальное и увлажняющее действие, стимулирует кровообращение, снимает воспаления, увлажняет кожу на клеточном уровне. Является естественным увлажняющим агентом, предотвращает образование рубцов, снижает отечность и кожный зуд, улучшает процессы заживления ран и регенерации тканей. Оказывает успокаивающее, противовоспалительное, антисептическое и снимающее раздражение действие.

Применение

Для увлажнения кожи: нанести небольшое количество геля на очищенное лицо и похлопывающими движениями внедрить в кожу. Для успокоения кожи: нанести гель тонким слоем на поврежденные участки кожи. Как увлажняющая маска: нанести гель равномерным слоем на 10-15 минут и смыть теплой водой. Для проведения массажей: для сухой кожи можно смешать гель с Сывороткой "Мультивитамин", Успокаивающей маской Пассифлора и Ночным активным кремом серии GOLDEN AGE. Для жирной кожи смешать гель со смесью масел PHYTO COMPLEX DERMO CONTROL.

Этот продукт в других объёмах:

Состав (в алфавитном порядке)