Альгинатная маска с экстрактом граната 500 мл

ALGAE SEAWEED FORMING MASK with pomegranate extract

Косметика RENEW / линия Многофункциональные препараты
Артикул 9029500
салонный уход

Альгинатная маска с экстрактом граната Ренью 500 мл - Renew ALGAE SEAWEED FORMING MASK with pomegranate extract 500 ml

Назначение

Маска обладает ярко выраженным подтягивающим и моделирующим эффектом; оказывает дренажное действие, улучшая отток крови и лимфы; укрепляет эпидермальный барьер. Содержит экстракт граната, обладающего выраженным антиоксидантным и противовоспалительным действиями, восстанавливающим функции липидного барьера и улучшающим микроциркуляцию в коже, стимулирующего формирование кератиноцитов (клеточное обновление) и синтез коллагена, суживающим поры и отбеливающим кожу.

Особенности

Обладает противовоспалительными, антиаллергическими свойствами, а также оказывает стимулирующее и защитное действие на многие функции организма, в том числе на уровень гидратации кожи. Биологически активные компоненты препятствуют окислению сального секрета, что значительно уменьшает скорость образования комедонов и улучшает состояние комбинированной и жирной кожи. Маска улучшает проникновение и многократно усиливает действие ранее нанесенных активных сывороток, концентратов, кремов и масок; активно способствует оздоровлению и омоложению кожи, возвращая ей свежий, сияющий вид.

Применение

1 мерную ложку маски развести холодной водой до консистенции жидкого теста. На глаза положить ватные диски, смоченные водой или увлажняющим лосьоном, на каркас из марлевой маски или непосредственно на кожу быстро нанести приготовленную смесь (ноздри и зону щитовидной железы не затрагивают). Через 15-20 минут отвердевшую маску снять целиком, остатки удалить спонжами.

Состав (в алфавитном порядке)