Лосьон Дермо Контроль 250 мл

Dermo control lotion

Косметика RENEW / линия Dermo Control
Артикул 1102200
домашний уход

Лосьон Дермо Контроль Ренью 250 мл - Renew Dermo control lotion 250 ml

Назначение

Лосьон тонизирует, очищает поры и улучшает цвет лица. Успокаивает, снижает и предотвращает воспалительную реакцию кожи, заметно улучшая ее состояние. Повышает эффективность последующих косметических процедур.

Особенности

Эффективно очищает, не повреждая липидного барьера кожи. Обладает бактерицидным и антисептическим действием. Благодаря успокаивающему и противовоспалительному действию, рекомендуется так же для раздраженной кожи.

Действие

Оказывает на кожу дезинфицирующее и тонизирующее воздействие, регулирует жировой баланс кожи. Обладает противовоспалительными и дезинфицирующими свойствами. Тонизирует кожу. Улучшает локальное кровообращение и способствует удалению шлаков и токсинов. Обладает противовоспалительным, антисептическим, вяжущим, тонизирующим действием. Является эффективным средством для заживления ран, ожогов, улучшает общее состояние кожи, помогает при экземе, дерматите. Ускоряет отслаивание ороговевших клеток кожи, уменьшает морщины и удаляет пигментные пятна. Обладает дезинфицирующим, противовоспалительным и противоаллергическим эффектом. Ускоряет процессы регенерации и заживления тканей.

Применение

После снятия макияжа протереть лицо ватным тампоном, смоченным в лосьоне.

Состав (в алфавитном порядке)