Обновляющая сыворотка с Ретинолом 50 мл

REJUVENATING SERUM RETINOL

Косметика RENEW / линия Многофункциональные препараты
Артикул 1502050
салонный уход

Обновляющая сыворотка с Ретинолом Ренью 50 мл - Renew REJUVENATING SERUM RETINOL 50 ml Обновляющая сыворотка с Ретинолом Ренью 50 мл - Renew REJUVENATING SERUM RETINOL 50 ml

Назначение

Сыворотка предназначена для использования в различных салонных процедурах и домашнем уходе для всех типов кожи(возрастные изменения кожи, быстрое омоложение, лечение акне и др.). Даёт быстрый видимый результат, обладает пролонгированным действием.

Особенности

Концентрированная сыворотка содержит уникальную комбинацию активных компонентов для глубокого обновления и омоложения кожи (полностью уходят мелкие морщины, значительно уменьшается выраженность глубоких; исчезают свежие и застарелые рубцы после акне и др. повреждений кожи; цвет и рельеф кожи выравниваются): Ретинол действует как стимулятор роста клеток и усилитель процессов клеточной регенерации; стимулирует синтез коллагена; придает коже упругость и эластичность, отвечает за защиту кожи и ее обновление. Гиалуроновая кислота является натуральным глубоким увлажнителем кожи; улучшает кровообращение; обладает регенерирующей, противовирусной, бактерицидной и ранозаживляющей активностью. Улучшает проницаемость клеточных мембран и хорошо усваивается кожей. Токоферол (витамин Е) оказывает на кожу восстанавливающее и антиоксидантное воздействие, снимает воспаления, стимулирует клеточное дыхание, укрепляет мембраны клеток кожи. Совместное применение Токоферола синергетически работает с витамином А. Масло облепихи содержит комбинацию витаминов С, Е, В1, В2, В6, В9, К, РР, каротин, аминокислоты, антиоксиданты и др., отвечающих за молодой и здоровый вид кожи; прекрасно восстанавливает поврежденный кожный покров. Морковное масло является высоковитаминным продуктом. Особую ценность представляют про-витамин А (каротин), витамины В, РР, D, фолиевая кислота и др. Оказывает выраженное регенерирующее и омолаживающее действие на кожу, полезно для лечения кожных заболеваний.

Применение

Несколько капель сыворотки нанести на чистую и сухую кожу лица лёгкими массажными движениями под завершающий крем по типу кожи.

Этот продукт в других объёмах:

Состав (в алфавитном порядке)