Моделирующий крем для зоны шеи и декольте 250 мл

Neck and Decollete Firming Cream

Косметика RENEW / линия Многофункциональные препараты
Артикул 9010250
салонный уход

Моделирующий крем для зоны шеи и декольте Ренью 250 мл - Renew Neck and Decollete Firming Cream 250 ml

Назначение

Крем создан с учетом всех требований к особенностям ухода за зоной шеи и декольте, и разработан специально для улучшения состояния кожи в этой деликатной зоне. Особенностью этого крема также является то, что он создан на основе натуральных ингредиентов.

Особенности

Благодаря целому комплексу активных компонентов крем обладает стимулирующими и подтягивающими свойствами, предотвращает потерю влаги и образование мелких морщин, устраняет воспалительные процессы, способствует формированию плавных и изящных линий шеи. Даже после первого применения крема кожа в зоне шеи и декольте становится более гладкой, эластичной и тонизированной.

Действие

Постоянное применение крема позволяет сохранять упругость и тонус кожи шеи и декольте на долгие годы. Крем дает великолепный лифтинговый эффект и питание, обладает замечательными смягчающими и регенерирующими свойствами, оказывая влияние на синтез коллагена; это великолепное средство для снятия воспалительных и иных отеков, успокоение. Улучшает дренажные свойства кожи, стимулируя лимфоотток, в то же время обладает влагоудерживающими свойствами. Активизирует синтез коллагена и эластина. Восстанавливает эластичность и тонус кожи. Эффективно защищает от свободных радикалов. Растворимый коллаген за счёт малого размера молекул проникает в глубокие слои кожи и служит исходным материалом для построения коллагеновой матрицы, обеспечивающей эластичность кожи. Служит источником белкового питания кожи. Нормализует и улучшает состояние капилляров и повышает их прочность.

Применение

Крем может использоваться в процедурах по уходу за бюстом, декольте и шеей в качестве массажного средства и как завершающий крем по усмотрению профессионала.

Этот продукт в других объёмах:

Состав (в алфавитном порядке)